Автор Тема: Несчастные случаи  (Прочитано 5528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерия

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Несчастные случаи
« : Сентября 16, 2011, 05:33:32 am »
Roman, я тебя хорошо понимаю. Мне от всей души жалко погибших людей и их родственников. И конечно тоже хотелось бы чтобы виновные понесли наказания.
Не думаю, что все люди были грешными. Чаще говорят, что умирают хорошие люди...

Дух

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Несчастные случаи
« Ответ #1 : Сентября 24, 2011, 01:33:54 pm »
Думаю, что на эту тему всем тяжело говорить. Ведь столько  людей погибло в этих авариях... Пусть земля будет им пухом....

Лучик

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Несчастные случаи
« Ответ #2 : Сентября 27, 2011, 04:05:36 pm »
Про \"Булгарию\" даже и говорить страшно... люди находились в воде, а капитаны теплоходов даже не остановились оказать помощь... Вот их и нужно судить (Для начала). Ведь столько людей могли они спасти!!!
Почему мы такие жестокие, люди!!! Почему, когда другим людям нужна помощь мы стесняемся остановиться и помочь!!!
Мы недавно попали в пробку, которая образовалась из-за ДТП. Когда наша машина проезжала мимо искареженных машин у нас не было другой реакции, как остановиться и побежать оказывать посильную помощь... (Хоть у нас и нет мед. образования).
А часть людей просто стояли и смотрели, как погибает молодой человек, и истекает кровью пожилой мужчина!!!
ЛЮДИ!!!! Ну давайте начнем любить друг друга!!! И постараемся хотя бы в критических случаях оставаться ЛЮДЬМИ, а не животными!!!

Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Несчастные случаи
« Ответ #3 : Сентября 28, 2011, 04:02:50 pm »
Ребята, поддерживаю всех вас! Так все таки кто как думает какова причина этих нелепых аварий?

Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Несчастные случаи
« Ответ #4 : Октября 16, 2011, 04:23:22 pm »
Самое интересное, что всегда при падении самолета или крушении теплохода, виноват экипаж... Ни кто особо не задумаывается, а может это карма такая!!!

Катрина

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Несчастные случаи
« Ответ #5 : Декабря 07, 2011, 02:21:12 pm »
Ох, ребята, ну и сложную и больную тему вы подняли!
Это страшно конечно что кто-то целенаправленно лешает жизни других людей. В душе я очень надеюсь, что им за все вернется, а вот родственникам погибших в террактах - это уже не поможет!!!