Автор Тема: Исполнение желаний  (Прочитано 4353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерия

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Исполнение желаний
« : Сентября 12, 2011, 10:52:25 am »
Roman, я тоже немного слышала про такую карту желаний. Я думаю, там все основано на идеи, что мысль материальна, и если ты будешь каждый день думать о своем желании, то оно ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудеться!

Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Исполнение желаний
« Ответ #1 : Сентября 13, 2011, 09:44:49 am »
Валерия, я конечно верю в чудеса, но не так сильно :) :) :)

автобот

  • Гость
Исполнение желаний
« Ответ #2 : Сентября 13, 2011, 12:09:39 pm »
\"Прежде чем загадать желание, подумай - а вдруг оно исполнится?!\" - уже и не помню откуда эта фраза, но цепляет... Кроме того, нельзя забывать о  формулировке желания - как в ужастике может получиться: ты просишь вечную молодость и жизнь - и тебя живьем заключают в мрамор. Брррр!

Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Исполнение желаний
« Ответ #3 : Сентября 14, 2011, 06:01:41 am »
Да понятно, что нужно думать что загадывать. Но ведь у каждого человека есть простые незамысловатые желания и потребности, не так что-ли? вот их то и хочется исполнить!!

Валерия

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Исполнение желаний
« Ответ #4 : Сентября 15, 2011, 05:45:32 am »
Да, Roman, согласна с тобой. У людей много простых но очень нужных для них желаний...
Я вот в свое время очень мечтала о своей квартире, но не было средств для осуществления моей мечты. Но зато было огромное желание, и я каждое утро, пока ехала на работу, мечтала о квартире. Прошел год, и мы неожиданно (думаю не без участия высших сил) оформляем ипотеку и покупаем себе маленькую квартирку (общей площади 18 кв.м.). Это была моя первая квартира!!! Я была безумно счастлива!!!
Но я решила на этом не останавливаться и идти дальше...
Спустя 2 года, мы приобрели уже 2-х комн. квартиру (конечно тоже в ипотеку). Моя мечта сбывается на глазах.... конечно можно не поверить моему рассказу, но все так и есть!
Сейчас мечтаю и дальше.... :)))
присоединяйтесь.... ведь наши мысли материальны. (иногда еще слышала вариант что нужно запустить мысль в космос). Называйте это как хотите, главное верьте в это!!!!

Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Исполнение желаний
« Ответ #5 : Сентября 17, 2011, 05:19:17 pm »
Ну Валерия, вы прям монстры... достаточно быстро идете вперед!!! тфу-тфу чтобы не сглазить :)))

Катрина

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Исполнение желаний
« Ответ #6 : Октября 12, 2011, 01:59:39 pm »
Ну и как у вас сейчас с пополнение вашего кошелька? Валерия, тебе все везет???

Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Исполнение желаний
« Ответ #7 : Октября 26, 2011, 04:43:55 pm »
у меня что-то подзакончились силы... видимо нужно тоже мысль в космос отправить ;)))
« Последнее редактирование: Октября 26, 2011, 04:44:46 pm от Roman »