Автор Тема: Зачем продают душу???  (Прочитано 5681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Зачем продают душу???
« : Октября 31, 2011, 04:26:37 pm »
Иногда люди желают что-то такое, что своими силами получить невозможно, вот тогда они прибегают к помощи черной магии.
А та в свою очередь  требует от них продажу душу!
Я думаю как-то так это обстоит :)

Лучик

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Зачем продают душу???
« Ответ #1 : Ноября 05, 2011, 09:10:22 pm »
Порой люди органы свои продают, не то что душу. Душа ведь не имеет физического значения и ее типа не так жалко продавать. Думаю главный ответ здесь - ДЕНЬГИ!
А вот зачем покупают точно не знаю. Помните как из повести \"Мертвые души\"... вот спрашивается, зачем они ему нужно то были...

Валерия

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Зачем продают душу???
« Ответ #2 : Ноября 07, 2011, 02:42:41 pm »
ПРОДАЖА ДУШИ подразумевает то, что человек обращается к неким заинтересованным в покупке его души силам (черти, бесы, демоны, боги, колдуны…) с целью получить материальные блага при жизни, а после смерти стать рабом этих сил. ПРОДАЖА ДУШИ – это не продажа того, чего не существует. То, что  называется душой – это сам человек, какой он без его физического тела.
Когда душа продается человеку составляется договор, и продавец подписывает его кровью. Договор, написанный полностью кровью либо всего несколько капель крови рядом – практического значения не имеет. А имеет его все, что дает энергетическую связь с человеком – его кровь, волосы, фотография и т.д. Это нужно для того, чтобы ДУША после смерти тела притянулась к покупателю или туда, куда он ее отправил.
Затем купленную душу можно оставить себе – чтоб она исполняла поручения. Можно перепродать, пожертвовать Силам (по типу как овцу режут в жертву, но только человеческую душонку дарят). Чаще всего именно для последнего и используют в конечном итоге.

Лучезарная

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Зачем продают душу???
« Ответ #3 : Ноября 08, 2011, 01:04:52 pm »
Ужас, то какой! Как можно продать свою душу!!! Ведь человек без души не существует. Это значит что подписывая такой договор, мы продаешь себя в рабство. Причем не потом после смерти), а СЕЙЧАС!!!
А не проще ли просто заработать эти деньги???!!!

Катрина

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Зачем продают душу???
« Ответ #4 : Ноября 30, 2011, 02:08:30 pm »
Я думаю на это способны люди находящиеся в безвыходной ситуации, а может и по дурости своей...

Wasiaales

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Зачем продают душу???
« Ответ #5 : Декабря 05, 2011, 04:02:37 pm »
Я бы умным - такого человека не назвал!!! как можно до такого додуматься!!!