Автор Тема: Серебро  (Прочитано 4175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Катрина

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Серебро
« : Октября 30, 2011, 02:27:37 pm »
fiedeLomo, чаще всего продают серебро с различными примесями, вот они то и окисляются во взаимодействии с потом. Отсюда и темная цепочка!

Валерия

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Серебро
« Ответ #1 : Октября 31, 2011, 01:27:49 pm »
Я лично верю, что с помощью серебра можно определить самочувствие человека. При его болезни - серебро темнеет, а при выздоровлении - блестит как новое! У меня так часто бывает!

men

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Серебро
« Ответ #2 : Ноября 01, 2011, 01:07:59 pm »
Попробуйте провериться на негатив. Возможно и порча.

Лучик

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Серебро
« Ответ #3 : Ноября 02, 2011, 02:30:00 pm »
Ну насчет реакции метала я бы поспорила. Ну не может же метал так по разному реагировать, то блестит, то совсем темнеет. Думаю, что здесь магия присутствует. Вопрос только какая и для чего?!

Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Серебро
« Ответ #4 : Ноября 07, 2011, 04:09:05 pm »
Несмотря на разнообразие причин потемнения серебра, все и всегда сходились во мнении насчет того, почему же к нему так же внезапно порой возвращается его исходный цвет.
Это происходит лишь в том случае, если владелец украшения вернулся каким-то образом в свою колею судьбы, исправил ошибку, замолил грех, обошел трудный жизненный участок и вновь идет по линии своей Судьбы верным путем. Механически или химически не стоит пытаться вернуть внезапно почерневшему серебру исходное состояние.
Во-первых, это почти никогда не удается, серебро тут же чернеет вновь, даже если вы вытравите черноту какой-нибудь химией, а во-вторых, лучше не вмешиваться и следить за состоянием этого своеобразного индикатора. Когда он вернется в норму — в норму вернулись и вы, и, значит, так и надо жить. А до тех пор, пока почерневшее украшение не стало вновь блестящим, внимательно присматривайтесь к себе и своей жизни, ищите, что не так, и старайтесь это исправить.
Поверьте, это в первую очередь нужно вам самим, ведь нерешенные кармические задачи, не развязанные кармические узлы вы камнем на шее потащите в следующую жизнь, и еще один цикл уйдет на решение того, с чем давно можно было справиться.
 Займитесь решением этих проблем прямо сейчас, чтобы сделать лучше не только будущие жизни, но и собственное будущее в этом рождении. Ведь известно, что счастлив человек бывает лишь тогда, когда его жизненный путь соответствует той колее Судьбы, которая ему предопределена. Если по каким-то причинам он сбился с пути, счастья не видать до тех пор, пока он не сумеет вернуться к тому, что ему предначертано.
Не зря ведь мудрые люди во все времена говорили: «От Судьбы не уйдешь». А попытки сделать это лишь усложняют жизнь, которая в итоге все равно выведет вас к тому, что должно быть, что, как говорится, «на роду написано».

Лучезарная

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Серебро
« Ответ #5 : Ноября 14, 2011, 02:49:18 pm »
А у детей какие могут быть ошибки? Только если из прошлой жизни???

fiedeLomo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Серебро
« Ответ #6 : Ноября 15, 2011, 04:26:38 pm »
Сам же я все таки думаю, что это влияение порчи, сглаза и т.п. Ведь если просто окисляется - почему тогда не всегда?, если же мои ошибки показывает - так как то не припоминаю таких событий! Думаю все же - сглаз!