Автор Тема: У кого можно погадать недорого на картах? г. Красноярск желательно отзывы.  (Прочитано 361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глеб

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем, подскажите у кого можно погадать в Красноярске не очень дорого? Посоветуйте мастера с хорошими отзывами.

Alex

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, гадание за 5000р. в Красноярске вот номер 89676075177.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2023, 04:47:55 pm от Alex »

Enna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, сходите к магу Игорю Леонидовичу, он очень хорошо гадает на таро и на других картах ( ленорман, цыганские и т.д.) я хожу всегда только к нему, так все четко говорит, без обмана и всегда все сбывается. По цене есть разный ценник, есть и за 500 рублей, есть и за 1500, есть и за 5000.

Глеб

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, сходите к магу Игорю Леонидовичу, он очень хорошо гадает на таро и на других картах ( ленорман, цыганские и т.д.) я хожу всегда только к нему, так все четко говорит, без обмана и всегда все сбывается. По цене есть разный ценник, есть и за 500 рублей, есть и за 1500, есть и за 5000.

В чем разница такого гадания, что разный ценник?

Enna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
В чем разница такого гадания, что разный ценник?

Разница в картах и во времени и в самом гадании. За 500р просто расклад на ваш вопрос который интересует. За 1500р. там более длительное гадание с использованием разных раскладов на ситуацию и человека. А за 5т. там Разные колоды карт делается расклад на них + еще на разных людей можно погадать и еще консультация парапсихолога. Вы же вопросы будете там задавать всякие разные о ситуации о людях и т.д. Такое гадание за 5т. обычно очень длительное часа на 2-3 смело рассчитывайте.

Jeny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мастер Таролог очень хорошо гадает т. +79676075177. Советую. Есть вайбер и ватсап.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2023, 04:48:58 pm от Jeny »

Глеб

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Enna

Если мне нужно погадать на девушку за 1500р. подойдет?

Enna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я думаю да, я всегда хожу за 1500р. если мне нужно погадать. В Красноярске это самая оптимальная цена уж поверьте, я много у кого гадала и много где ходила, и у цыганок гадалок и бабушек всяких которые за 350р. гадают, только честно говоря деньги жалко было. Лично я не получала ответ ни на вопрос, ни на ситуацию. Хочется ведь, чтобы качественно, чтобы тебя послушали, самому спросить вопросы, узнать что будет . Мне чем и нравится у Игоря Леонидовича, он ОЧЕНЬ хороший мастер в этом плане. К нему придешь, комфортно, удобно, чаем или кофе угостит, расклад проведет, на вопросы ответит, что-то посоветует. Я к нему еже лет десять хожу, отличный Таролог гадатель предсказатель. Вы не пожалеете поверьте. Еще спасибо скажите. ;)

Глеб

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Дайте его номер, как с ним связаться? Он ведь в Красноярске гадает?

Enna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да в Красноярске. Вот. +79676075177.

Kitti

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я тоже гадала у Игоря Леонидовича, согласна с Enna действительно хороший мастер. Не зря советует.

Нина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я гадала у Игоря Леонидовича по судебному делу. У меня был суд и мне нужно было знать все от и до, все тонкости, все нюансы, за людей за ситуацию, и вот что я вам хочу сказать, такого мастера в Красноярске вы больше не встретите. Он на столько все четко и точно рассказал! Вплоть до внешности тех людей которых я потом увидела на суде! Мой шок было словами не передать! Это самый лучший Таролог в Красноярске! Я теперь хожу только к нему и всем знакомым советую его.