Автор Тема: Заговоры от кражи  (Прочитано 5834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Заговоры от кражи
« : Октября 09, 2011, 02:36:22 pm »
Защита дома от воров.
Старинный обряд народной магии поможет вам защитить свое имущество от нечистых рук.
Весенним воскресеньем, как зацветет верба, наломайте ее пушистых веточек. Придя домой, поставьте на белую скатерть треугольником три церковные свечи (слева, перед собой и справа от себя) и зажгите их. В центр треугольника положите ветки вербы. Затем возьмите в правую руку булавку.
Прочтите над ней магические слова: «От воров коварных, от сердец лукавых, от рук нечистых». И воткните булавку в середину левой свечи. Свечу задуйте и положите на стол.
Из вербы свейте небольшие «колечки» размером с женский браслет по числу членов вашей семьи, которых вы хотите защитить. Затем возьмите «колечко» в правую руку, подуйте сквозь него три раза на свечу, стоящую перед вами, и произнесите заговор: «Вербный дух, чистый и святый, огради от всяческих покраж и потерь меня (имя), мужа моего (имя), дочь нашу (имя)» и т.д.
После этого поочередно осторожно наденьте «колечки» на свечу, стоящую перед вами, так, чтобы не погасить ее, и, повторив заговор еще раз, средним пальцем правой руки начертите крест над пламенем. Через пятнадцать минут погасите свечу, а «колечки» разложите по укромным местам в квартире, в машине, в кошельке и т.д.
Затем возьмите свечу, стоящую справа от вас, отнесите ее в прихожую и поставьте перед порогом. Ритуал лучше проводить вечером, чтобы никто не переступал через порог, пока свеча не догорит.
Свечу, проткнутую булавкой, наутро закопайте возле дома, а ту, на которую вы надевали «колечки», спрячьте в квартире.
В давние времена считали, что после этого обряда воры будут обходить ваш дом стороной и никогда не посягнут на ваше имущество.

Sky

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Заговоры от кражи
« Ответ #1 : Октября 09, 2011, 04:41:33 pm »
Заговоры это конечно хорошо, но это не панацея.. Обязательно нужно обеспечить жилище современными средствами защиты, ну а уж потом можно и заговоры почитать!

Дух

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Заговоры от кражи
« Ответ #2 : Октября 10, 2011, 01:09:53 pm »
Если Вы вынуждены надолго уехать из дому, то следует заранее позаботиться о сохранности своего имущества. Для этого купите новый замок и прочитайте над ним заговор-оберег. После этого закройте замок на ключ, ключ возьмите с собой в дорогу, а замок положите напротив красного угла (место в доме, где хранятся иконы). Вернувшись домой, откройте замок и уберите его вместе с ключом (ключ должен лежать рядом с замком до того времени, когда Вы снова уедете из дому).


Замок запираю, у воров разум отнимаю.

Ключ при мне, а мой дом при добре.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

men

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Заговоры от кражи
« Ответ #3 : Октября 12, 2011, 03:15:56 pm »
Квартиру то свою защитил, но вот и заговоры думаю лишними не будут... Они порой больше дел делают, чем новомодные средства :)

Sky

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Заговоры от кражи
« Ответ #4 : Октября 26, 2011, 04:19:54 pm »
Я не спорю, что заговоры помогают... Но воров порой ничем не остановить!!! И по моему мнению, лучше заботиться о сохранности имущества различными средствами!!!