Автор Тема: Присушка  (Прочитано 10458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aikiryb

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Присушка
« : Октября 03, 2011, 05:21:41 pm »
Ох и сложная эта тема!!! Ведь мы же не знаем что там с этим мужчиной... А вдруг все не так просто как кажется...

Катрина

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Присушка
« Ответ #1 : Октября 04, 2011, 12:16:39 pm »
Я согласна, что нужно подруге попробовать без заговора решить проблему...А если уж нет, то трижды нужно обдумать свой поступок, ведь возможно он в корне изменит жизнь ее мужчины.

Лучезарная

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Присушка
« Ответ #2 : Октября 17, 2011, 11:51:30 am »
Попробуйте вот такой:
Заговор для присушки мужчины

\"Пойду я в чистое поле; есть в чистом поле белый кречет; попрошу я белого кречета — слетал бы он в чистое поле, в синее море, в крутыя горы, в темныя леса, в зыбучия болота, и попросил бы он окаянную силу, чтобы дала она емупомощь сходить ему в высокий терем и застать его хошь бы середка тёмной ночи сонного, сел бы белый кречет на белую грудь, на ретивое сердце, на горячую печень, и вложил бы рабу Божию (имя) из своих могучих уст, чтобы он не мог без рабы Божией, (имя), ни жить, ни быть, ни пить, ни есть.

Лучезарная

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Присушка
« Ответ #3 : Октября 17, 2011, 11:52:01 am »
или такой:
\"Ветры буйные, птицы быстрые, летите скорее к месту тайному, к сердцу милого (имя молодца), дайте знать ему, как страдаю я (имя девицы) дни и ноченьки по дружке своем милом (имя молодца). Пусть я горькая, бесталанная буду счастлива с милым (имя молодца) во все месяцы, в годы долгие, во дни майские, ночи зимние, в непогодушку и в дни красные. Я одна, одна люблю милого (имя молодца), крепче батюшки, жарче матушки, лучше братьев всех и сестер родных. Птицы быстрые, ветры буйные, расскажите вы о том милому (имя молодца), что страдаю я, как от болести, от любви моей к добру молодцу (имя молодца). Пусть же бу дет он до могилы мой. Так и ведайте ему, молодцу (имя молодца)\".

Sky

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Присушка
« Ответ #4 : Октября 17, 2011, 02:29:53 pm »
Банный заговор на привлечение любимого

Банные заговоры всегда самые сильные. Наши предки полагали, что в бане живет особый дух.
В баню идите, в парную, да веник с собой возьмите, похлещитесь, да постарайтесь, чтобы листок к телу прилип. Возьмите его и скажите трижды:
Как этот листок к телу прилипает, так чтобы и этот раб Божий (имя) к рабе Божей (имя) прилип.
Листок этот с собой из бани принесите. Хорошо, если сможете его высушить, измельчить и в чай заварить своему любимому, а нет, так просто постарайтесь лист измельченный в карман ему насыпать, или дома у него – под матрас на кровати, например.

Лик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Присушка
« Ответ #5 : Ноября 17, 2011, 02:55:36 pm »
У подруги вроде разрешилось.. хотя не знаю как на долго. Надеемся на лучшее!

EVA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Присушка
« Ответ #6 : Октября 11, 2015, 06:11:41 pm »
В чем разница между присушкой и приворотом?

Ninam88

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
  • Слушаю!
    • Просмотр профиля
Присушка
« Ответ #7 : Октября 11, 2015, 06:13:58 pm »
Присушка действует не долго но результат получается быстро, а приворот наоборот, действует долго, но наступает не сразу, а постепенно. Но тот и тот нужно подновлять.
Слушаю!