Автор Тема: Верите ли вы в предсказания экстрасенсов и магов?  (Прочитано 5906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дух

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я очень даже верю... иначе зачем бы я на этом форуме общался!!!
Насчет 3 Мировой Войны не совсем уверен, она возможно будет не такой как 2 предыдущих...

Sky

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Верите ли вы в предсказания экстрасенсов и магов?
« Ответ #1 : Октября 04, 2011, 01:21:11 pm »
Я очень боюсь этой войны... думаю как и все из нас. Не хотелось бы этому верить, но такие пророчества сбываются с вероятностью в 90%.

Лучик

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Верите ли вы в предсказания экстрасенсов и магов?
« Ответ #2 : Октября 07, 2011, 12:54:04 pm »
Я думаю, что все же никакой 3 Мирвоой войны не будет... внимательно читая предсказания Ванги можно увидеть что эта война должна была начаться еще в 2008 году. Но как мы видим пока относительно спокойно.
А пока ждем конца света :)))

Дух

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Верите ли вы в предсказания экстрасенсов и магов?
« Ответ #3 : Октября 10, 2011, 01:07:14 pm »
Вот сегодня сон приснился, что началась война, но не у нас в России а где-то за границей, а мы ожидаем ее появление со дня на день. Проснулся в ужасе. Вот думаю по общался на эту темы в форуме!!!!

Катрина

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Верите ли вы в предсказания экстрасенсов и магов?
« Ответ #4 : Октября 21, 2011, 02:42:58 pm »
Я полностью доверяю предсказаниям экстрасенсов, но... однако при плохом исходе предсказания (в том числе предсказание войны), стараюсь  об этом поскорее забыть... Ведь нельзя все время жить в ожидании неприятностей... лучше забыть про них... а там уже видно будет!!!
« Последнее редактирование: Октября 21, 2011, 02:43:11 pm от Катрина »

Sky

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Верите ли вы в предсказания экстрасенсов и магов?
« Ответ #5 : Декабря 06, 2011, 02:50:46 pm »
Вот как можно верить, ноябрь прошел - война не началась! Ну и слава Богу конечно!!!

Toma

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Война уже началась. Просто форма изменялась. Если даже сравнить первую и вторую мировую войны, они отпечатлеться между собой. Не говоря о том, что это вам не армии Средневековья. Сложно себе представить современного воина на коне. Развивается военная техника, меняются формы и тактики. Подключается информационная война. Правду говорили. что войны 21 века -- это гибридные. Так, что предсказания верны. Война началась, наверное, с Ливана. Если проанализировать сколько стран за действенны в военных в военных конфликтов, сколько террористических атак -- все сходится и это трагедия для человечества.