Автор Тема: Мощный обряд против невезения на убывающую Луну  (Прочитано 1039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Маргана

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 351
  • Karma: +3000/-0
  • Администратор форума.
    • Просмотр профиля
    • Магия Красноярск. Приворот. Гадания.
Фаза уменьшающейся Луны – благоприятнейший момент для проведения мистических обрядов, которые избавляют человека от болезней, неприятностей, сглазов – от негатива, который вам мешает нормально жить. В это время маги предпочитают творить отвороты, отсушки, заклинать хвори и снимать проклятия и сглаз. В статье рассмотрены эффективные и полезные заговоры на Луну в фазе убыли для разных случаев жизни.

Фаза, в которой Луна уменьшается – идеальное время для избавления от невезения и неудач. Выберите ясную безоблачную ночь и выйдите на перекресток четырех дорог. Встаньте так, чтобы на вас падал свет Луны. Расскажите убывающей Луне обо всем, что вас мучит, обо всех неприятностях, о которых хотите избавиться. А после произнесите следующие слова:

«Светило ночное ясное, светило из Господнего серебра скованное, светило ночное уменьшается-исчезает, все мои горести и беды мои с собой в путь собирает. Как месяц во тьме ночной растворится, так и во мне новое счастье и новое везение родится. Аминь».

Отправляйтесь сразу же домой и по пути ни с кем не разговаривайте и, если будут вас звать даже знакомые голоса – не оборачивайтесь и не откликайтесь. В доме тоже ни с кем, ни о чем не говорите – ложитесь спать и думайте о том, что все ваши беды исчезнут вместе с Луной.

Большинство ритуалов на убывающую Луну проводится в местах скопления энергии в глухую ночь, поэтому важно запомнить несколько правил по проведению обрядов. Вы не должны никому говорить куда идете и зачем, по пути на место и обратно ни с кем не заговаривайте. Если при чтении заговора будете сбиваться больше трех раз или резко начнет меняться погода – прерывайте ритуал и уходите домой.

Потомственная ведьма. Мaгиcтp выcшeй кaтeгopии.