Автор Тема: Заговор от мигрени  (Прочитано 639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леночка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Заговор от мигрени
« : Февраля 17, 2019, 02:32:08 pm »
Здравствуйте, хочу поделиться заговором от мигрени, который мне очень часто помогает. Такого обряда мне хватает на несколько месяцев. Я всю жизнь мучаюсь от головных болей, но зимой приходится хуже всего. На и так больную голову надо надевать шапку, выходить на мороз. Болеутоляющие я порой ела пачками, но и от них боль проходила не всегда.

Наши предки, ничего не знающие о мигренях, но тоже страдавшие головными болями, избавлялись от них с помощью специального обряда. О нем мне рассказала моя бабушка (Царствие ей небесное)

Ночью, когда все домашние уснули, надо сесть перед зеркалом, распустила волосы, расчесать их и отрезать одну прядь. Положить ее в белое блюдце и поджечь огнем церковной свечи. Когда волосы сгорят, перекрестить блюдце и сказать: «Как волосы с головы рабы Божьей (свое имя) ушли — так головная боль у рабы Божьей (свое имя) ушла. Как волосы навсегда сгорели — так головная боль навсегда пропала. Как животворящий божественный огонь волосы сжег — так животворящая божественная сила боль сожгла. Верую и благодарю». Голова проходит практически сразу. Но его надо делать на убывающую луну.

Пепел следует смыть проточной водой, а блюдце и свечной огарок выбросить. Ножницы, которыми прядь состригала, промыла в семи водах, под иконами день подержать и снова ими пользоваться. Мигрени, как не бывало. На всякий случай еще несколько месяцев обезболивающее с собой в сумочке носила, но, к счастью, больше оно мне больше не понадобилось.

Маргана

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 351
  • Karma: +3000/-0
  • Администратор форума.
    • Просмотр профиля
    • Магия Красноярск. Приворот. Гадания.
Заговор от мигрени
« Ответ #1 : Февраля 17, 2019, 02:49:54 pm »
Спасибо что поделились своим домашним обрядом! Может у вас есть еще какие-нибудь заговоры, которыми вы можете поделиться?
Потомственная ведьма. Мaгиcтp выcшeй кaтeгopии.

Леночка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Заговор от мигрени
« Ответ #2 : Февраля 17, 2019, 02:53:32 pm »
Здравствуйте! Если я вспомню, то обязательно здесь напишу!